Напряжение в доме падает до 150 Вт, что посоветуете купить, чтобы не было таких падений? Спасибо.

7 года назад от RoxanaConyer

4 Ответы

0 голосов
Ребята Давайте уже как то начинать уважать себя За такое электричество нужно за яйца сответствующую контору брать А не "я купил SUNTEK и у меня все вроде хорошо А может и не хорошо И сколько он проживет" Почему должны тратить свои бабки? Напруга должна быть 198-242В И точка
7 года назад от Алино4ка
0 голосов
Купишь стабилизатор - энергокомпания не оплатит. Так что есть выбор: или месяцами строчить жалобы за бесплатно и ждать, когда сгорит компрессор в холодильнике, или потратиться на стабтлизатор и сидеть ровно, не переставая строчить жалобы.
7 года назад от WereWOLFovna
0 голосов
Надо жаловаться в энергокомпанию. Купить можно стабилизатор или бесперебойник. Но это подойдёт для конкретного устройства, а всю квартиру вы не охватите.
7 года назад от Максим Максим
0 голосов
У меня в доме стоит стабилизатор напряжения SUNTEK, покупали так же из-за низкого входного напряжения. вытягивает и нет проблем со скачками напряжения, вечером когда все приходят с работы и напряжение падает в всем поселке, у меня в доме все норм. Хороший стабилизатор, работает уже больше трех лет, и нет проблем с низким напряжением.
7 года назад от Sholkenov... *)

Связанные вопросы