Хеллоу. Вот такой вот у меня вопрос. Те, кто разбирается в хакерских делах го сюда.

Кароч, я вот хочу поставить шпионскую прогу на номер. Видно будет только разговоры и смски?
Как насчет истории е поиска в гугле, просмотр видео на ютубе, смски и звонки по вацап и вайбер, и тд. Это все можно видеть? Плюс, я могу подключить прогу к номеру без доступа к телефону?
7 года назад от Тимур Романченко

2 Ответы

0 голосов
А ты сам подумай, где хранятся истории браузеров, вайберов, вацапов и прочих приблуд? Явно не у оператора. А значит где? Правильно, на телефоне. Думаем дальше. Чтобы получить что-то, что хранится на каком-то устройстве, надо чтобы это что-то с этого устройства было тебе отправлено. Тут два способа - попросить владельца устройства отправить это тебе, или подсадить программу, которая сделает это автоматически без ведома владельца. Думаем дальше. Как подсадить эту программу? Тут два способа - владелец сам её скачает и установит, или это сделаешь ты. А значит либо нужно убедить владельца установить эту программу самостоятельно, либо получить доступ к телефону.
7 года назад от Катерина Валькова
0 голосов
Нафиг тебе это нужно? Если ты ставишь это своей любимой или своему любимому, то просто задумайся, доверие между вами есть вобще? И если оно есть, то насколько она или он тебя любит? Если измена доказана, то просто не думай, бросай этого человека.
7 года назад от Дмитрий

Связанные вопросы