Помогите перевести текст на русский язык

7 года назад от Самохин Олег

2 Ответы

0 голосов
в Конституции 1787 года (и поправки к нему)
Правительство США состоит из трех ветвей: исполнительной один, законодательный и судебный.
Высшая исполнительная власть в одной США возлагается на президента США, который избирается сроком на 4 года будет выборщиков каждого штата. Президентские выборы проводятся каждые четыре года в ноябре. Президент США должен быть гражданин по рождению, проживающий в стране в течение 14 лет и по меньшей мере 35 лет.
 
Президент является проведение программ Правительства, рекомендовать многом Чет законодательства к Конгрессу. Он заключается в назначении федеральных судей, послов стран существуют и руководители различных департаментов governmeте, называемый секретарей.
 
Законодательная власть принадлежит Конгрессу США cosisting из двух палат: сената входят два члена от каждого штата, избираемых сроком на 6 лет, треть из которых избираются каждые два года. Количество представителей от каждого штата в палате представителей, зависит от количества человек в каждом конкретном государстве.
Для того, чтобы стать законом все законопроекты и постановления должны пройти И дом, и должен быть подписан президентом.
Важную роль в американском законодательстве играют так называемые "лоббистами". Они часто influentinal больше, чем самих конгрессменов.
Верховный суд является высшим судебным органом США и глава судебной ветви power. The Верховный суд состоит из главного судьи й США и ряда ассоциированных судей.
США разделена на 11 судебных округов, в каждом из которых служили в Федеральном апелляционном суде. Есть около 90 районных судов в разных районах, если в США. Окружные суды являются самые низкие в системе федеральных судов.
7 года назад от Тётя Мотя
0 голосов
ПРАВИТЕЛЬСТВО США
По Конституции 1787 года (и поправки к нему) правительство США состоит из тебя ветви власти: исполнительная, законодательная один, и судебного характера.
Высшая исполнительная власть в Соединенных Штатах возлагается на президента Соединенных Штатов, который избирается сроком на 4 года избирателей каждого государства. Президентские выборы проводятся каждые четыре года в ноябре. Президент США должен быть туземец гражданин, проживающий в стране в течение 14 лет и, по крайней мере, 35 лет.
Президент должен выполнять программы правительства, рекомендовать большую часть законодательства в Конгрессе. Он должен назначить федеральных судей, послов других стран и руководителей различных государственных ведомств, называемых секретарей.
7 года назад от нурбаева аружан

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
5 месяцев назад от Олеся Апрельских