Почему я ненавижу других людей, а они существуют в моей жизни?

Мешают передвигаться по дорогам создают пробки сигналят, создают очереди в магазинах, раздражают своим поведением, словами, есть еще люди менты, которые забирают итак нехватающих денег в виде взяток за нарушения. Зачем все они нужны в моей жизни смотреть на них что ли и беситься
7 года назад от Арина Арина

4 Ответы

0 голосов
Это жизнь. Сдесь бог дал всем жизнь и он будет решать у кого, и когда её отбирать. А так просто не обращай внимание, создай свой маленький мир у себя в душе где их нет.
7 года назад от tsuoman1
0 голосов
тебе нравятся самки и дочки тетек, но не они сами, ты их пинаешь и швыряешь. На очереди плюешь, ты руководитель, в тебе сила власти, но пользуйся ей умело.
7 года назад от EdmundoHolle
0 голосов
Потому что они животные. Тяжело жить среди животных. Может быть вместо своего нытья ты позаботишься о том, как уехать далеко, где нет этих животных? Я бы хотел работать егерем или рейнджером. Ходить по лесам, глухим и непролазным, горам, рекам. Там бы я чувствовал себя спокойно.

В монастырь уходить не хочу. Там тоже самое, что и среди людей, только вприпарку ещё шизофрения насчёт обрядов и поклонения лживой пропаганде.
7 года назад от Александр Самсонов
0 голосов
Вы должны постоянно изучать своё "Я", определять свой имидж, знать свой менталитет и социотип. Постепенно вы будете относиться к людям так, как они этого заслуживают.
7 года назад от Mikee

Связанные вопросы