где можно найти решебник гмурмана в е? нужно очень дз)

12 года назад от МАКС Карасёв

1 ответ

0 голосов
Это подойдет?
Проект Решебник Гмурмана-содержит сразу 3 книги:
1. Гмурман В. Е. Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике.
Издательство: Высшая школа, Москва-2004, 407 стр.
В руководстве к решению задач приведены необходимые теоретические сведения и формулы, даны решения типовых задач, помещены задачи для самостоятельного решения, сопровождающиеся ответами и указаниями. Большое внимание уделено методам статистической обработки экспериментальных данных. Для студентов вузов. Может быть полезно лицам, применяющим вероятностные и статистические методы при решении практических задач.
Случайные события.
Случайные величины.
Элементы математической статистики.
Моделирование случайных величин.
Случайные функции.
2. Гмурман В. Е. Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике, 1979, 400стр, 2 формата: Djvu и pdf.
В пособии приведены необходимые теоретические сведения и формулы, даны решения типовых задач, приведены задачи для самостоятельного решения, сопровождающиеся ответами и указаниями. Большое внимание уделено методам статистической обработки экспериментальных данных. Первое издание вышло в 1970 г. Предназначается для студентов втузов. Может быть полезно инженерно-техническим работникам, применяющим вероятностные и статистические методы при решении практических задач.
3. Гмурман В. Е. «Теория вероятностей и математическая статистика», 2003, 480 стр, 2 формата: Djvu и pdf.
Книга содержит в основном весь материал программы по теории вероятностей и математической статистике. Большое внимание уделено статистическим методам обработки экспериментальных данных. В конце каждой главы помещены задачи с ответами. Предназначается для студентов вузов и лиц, использующих вероятностные и статистические методы при решении практических задач.
12 года назад от Гераклит

Связанные вопросы

2 ответов
4 года назад от Леха вознисенский
1 ответ
1 год назад от Андрей Фёдоров