Автомагнитола выключается при прибавлении звука, что не так?

Магнитофон pioner den 2200ubb, мафон слегка сначала отрывками играет когда делаешь громче, потом и вовсе выключается, думал всё сгорел мафон, но в тот вечер мой знакомый настроил мне его, (настройки в самих функциях где то. ) они стали насыщенно играть, и что страно мог делать хоть на всю а ему хоть бы что. но сегодня я не чайно вытащил аккамулятор (надо было) и настройки видимо сбились, и он стал опять так эе плохо играть и вырубаться. Хотел узнать, может кто сказать что за настройки в этом самом мафоне? Не надо писать типо мощности не хватает туда сюда, протяни провод к + и к массе. Если он работал значит дело не мощности, Помогите плиз?
7 года назад от Принять Отклонить

3 Ответы

0 голосов
где-то контакт по питанию- полное гавно! и скоре всего- минус. проверяй. если не поможет- выходной микрухе капец. кстати- проверь это без динов. если при максимальной громкости, но без акустики аппарат не будет вырубаться- дело точно не в настройках.
7 года назад от виктор валерьевич
0 голосов
Ну если ты про провода знаешь, сказать тебе больше не чего -исправный рабочий аппарат таких закидонов делать не должен. хотя может какой то канал коротит на "землю".
7 года назад от Жду Тебя
0 голосов
Причин может быть несколько.
1 Плохой контакт или тонкие провода питания.
2. Подгорела выходная микросхема
3. Коротит один из проводов на корпус, которые идут на динамики, или между собой. Чаще всего в местах перехода проводов в дверки (если динамики в дверках.

Проблема в настройках, это от лукавого.
7 года назад от SandMartin

Связанные вопросы