Кто собирал такой генератор мощности ?

Собираете трансформатор Тесла. Первичная внешня катушка - толстый медный провод три витка и вторичная внутрення катушка на пластиковой трубе 1000 витков тонким проводом (0, 25-0, 8) . Собираете схему. Включаете и ловите резонанс переменным резистором. Дале делаете такой опыт. Берете феритовый стержень (или просто катушку) и наматываете на него 30 витков провода примерно 1-1, 5. Вставляете внутрь вторичной катушки и к тестеру. Если все ок то покажет примерно 30% от напряжения на входе. Дале берете люминесцентную лампу и подносите к работающему трансформатору. Наблюдаете как вдоль лампы движутся волны. Они очень хорошо видны. Теперь вспоминаем. Магнитное поле не образуется вокруг провода, но магнитное поле Земли существует вокруг проводника всегда. Трансформатор Тесла разгоняет это поле только по длине вторичной катушки. Это поле втекает и вытекает, лишь часть его Вы "хватаете" посредством третьей съемной катушки внутри вторичной. Это первый этап. Дале вам необходимо взять полый тороид и повторить туже самую конструкцию трансформатора Тесла. Внутри коллектор или третья катушка съема. Волны, которые вы лицезрели как идущие вверх вдоль катушки теперь у вас будут ездить по кольцу. Теперь самое главное. Вам нужно установить вторую первичную катушку и запитать е от другого генератора. (для начала) . В итоге такая конструкция. Полый тороидальный сердечник. Внутри катушка съема третья катушка. Поверх изоляция (очень мощная) , поверх изоляции вторичная катушка на всю длину тороида. А поверх не две первичных катушки от разных схем управления. Настройка. Собираете, включаете первую схему - основную. Ищете резонанс получаете генерацию. Выключаете схему. Это важно ! Дале внимание включаете вторую схему и опять ищете резонанс и добиваетесь генерации.
Теперь намеренно убираете резонансную частоту на второй схеме, т. е крутите ручку переменного резистора до упора. Так чтобы сбить частоту генерации. Теперь включаете обе схемы. Первая схема у вас уже настроена на нужную частоту, а вот частота второй схемы должна "не доходить" до резонансной на 30-50% ! Потому что если две схемы будут в резонансе произойдет мощный импульс который сожжет все схемы и катушки. Это своего рода параметрический резонанс, только роль "второго параметра" играет вторая схема со своей частотой. В итоге поле по кольцу начинает разгоняться до огромной скорости, сливая на коллектор (самую внутреннюю катушку) избыток мощности. Если все получилось, дале можно организовать самозапит системы на вкус и цвет Метафизика.
И помните !
Техника безопасности превыше всего !
7 года назад от Алексей Слышкин

2 Ответы

0 голосов
Ты считаешь, что всякие тесладевайсы способны черпать энергию из пресловутого эфира. А вот херушки! Попробуй-ка затолкать её обратно в эфир.

Жду твоих сображений относительно того, как это осуществить. Хочу сделать тесла-холодильник.
7 года назад от vova vova
0 голосов
"Тесла" основана на гармониках! - Куча боковых частот создает иллюзию большего излучения чем . затрачено энергии, однако это не так, и сам Н. Тесла, в этом поздне убедился будучи инженером, он все же умел считать, в отличии от вас неучей.
7 года назад от Михаил Калач

Связанные вопросы