Почему жестокие клерки, издеваясь над мужчиной, не пустили его в самолет и отказались передать туда 1 л святой воды? !

Почему эти люди такие бездушные роботы, ведь им ничего не стоило взять эту бутылку с водой и просто отнести в самолет? Почему люди такие злые и столько оскорблений в комментариях к видео? Этот мужчина просто хотел привезти бутылку со святой водой к себе домой. И не важно святая не святая вода, какая разница, тут дело в другом. Что эти клерки вполне могли помочь мужчине но отказались это делать из-за того, что они сволочи, гандоны и фашисты.
7 года назад от Егор Лосев

2 Ответы

0 голосов
Правила - одни для всех - в ручной клади НЕЛЬЗЯ провозить жидкость в таких количествах. Неважно, святая ли это вода или спирт. Првавы сотрудники аэропорта.

А то, что кто-то не знает правил - это его проблемы.
7 года назад от Chiioko Akiyama
0 голосов
Почему не пустили! Ему предложили проследовать в самолёт. Однако есть 2 правила:
1. С собой нельзя провозить боле чем 100мл жидкости (насколько мне известно ограничение по количеству разное. когда я летал, у нас было 250мл)
2. Багаж регистрируется за 40 минут до вылета (у нас регистрация начиналась за час и заканчивалась за 30 минут до вылета)

Эти правила собщаются при покупке билета, не важно через интернет или в кассе он покупается (не раз в сети покупал, потому знаю. Без подтверждения о прочтении правил никто билет не продаст)

Эти правила стандартные и есть везде и всегда. Делается в целях безопасности. Нельзя просто прибежать и сказать "ребят, и вот этот ящичек надо в самолёт закинуть". А вдруг там бомба или ещё что? !

Жидкость в больших количествах нельзя провозить потому что в аэропорту не могут проверять вода это или нет. Это потенциально возможное взрывопасное вещество!

Я бы сотрудникам аэропорта за такую стойкость и ответственность в выполнении своей работы ещё и премию выдал (они же там сидят не для того, что бы нервы трепать себе! )

А вот снимающий очень неправ. Он сюда приплёл религию и начал нею злоупотреблять. Какая разница католик он или будист? ! А может я верю в бога кока-колы? Так я могу такой же спектакль разыграть и пронести на самолёт 10 литров колы? С чего вдруг? ! другим то нельзя.
7 года назад от Mephi

Связанные вопросы