Что следует из проведенного опыта? Нами управляют или как еще объяснить?

Попросил одного таксиста проехать произвольно по городу и вернуться ко мне. Ему оставил запечатанный конверт, в котором описал его маршрут. Когда таксист вернулся и конверт вскрыли, то оказалось, что он повторил маршрут с конверта. Он сам ехал или им управляли?
7 года назад от ваня иванович

3 Ответы

0 голосов
Никто нами не управляет!
Просто людям изначально даны способности передавать мысли на расстояние и читать их. Кстати, как и ещё многие другие способности. Но человеку оказалось слишком сложно быть "царём природы" и человек стал жить как живут животные. Возьмите детей. Если понаблюдаете, сможете много примеров привести когда ребёнок угадывает чужие мысли, может предсказывать некоторые события. Это атавизм, воспоминание о тех способностях какими обладали наши предки.
Иногда подобные факты можно наблюдать и среди взрослых (редко) .
Вы ЗНАЛИ что написано в конверте, таксист был в состоянии эмоционального возбуждения (не каждый день приносят конверт, просят покатать по городу и платят деньги за это! ) .
Он просто принял ваши мысли.
Вот и всё.
Ничего удивительного!
7 года назад от давыдова Даша
0 голосов
Да. нами управляют. НАШИ РАЗУМЫ!

Не, ну конечно, если я попрошу Вас сходить в магазин за хлебом, а вы вместо того, что бы пройти 100 метров, купить хлеб и вернуться назад, поедите в соседний город. То Вы явно свободный человек. свободный даже от здравого смысла . )

Я бы, например, если бы меня попросили покататься по городу и вернуться, без указания маршрута, поехал бы к соседнему магазину, купил мороженку и вернулся. А если бы оплата предусматривалась за время или расстояние, то Вы бы меня долго не увидели. Например часиков так 5. Я бы поехал работать, а по окончанию смены заехал бы за своими деньгами.

Потому согласитесь, не было никакого таксиста. Или Вы врёте, или достаточно наивны, что бы верить в честность людей . Он ведь в таксисты пошёл не с Вами играться, а деньги зарабатывать. не представляю причины, которая вынудила бы его так кардинально изменить цель своей работы . )
7 года назад от CandraSwope0
0 голосов
Специальные головы говорят об этом так: "источник модуляции не известен". Но то что некая стороння сила участвует во всех мировых процессах это даже не обсуждается. Это можно назвать "богом", разумом чем угодно
7 года назад от Кристина Воробьева

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
4 года назад от Алексей Петров
3 ответов
5 года назад от Franciszek Szybka