Вопрос про "чёрную дыру"

Здравствуйте!
Вопрос - если чёрная дыра поглощает материю, тоесть засасывает и поглошает излучение и материю, то как она может это делать бесконечно? Куда девается та падающая на неё материя, ведь чёрная дыра не может поглощать все бесконечно? Это как сосуд, который может быть переполнен.
Дале - теорией предсказываю наличие "белых дыр". Но почему их НИ ОДНОЙ не наблюдают?
7 года назад от RomeoDoyne59

4 Ответы

0 голосов
Может поглощать бесконечно, материя ни куда не девается, ЧД постоянно наращивает свою массу и объем. Белых дыр не существует, это псевдонаучный вымысел.
7 года назад от сергей разуваев
0 голосов
Белые дыры возникают на короткое время, выбрасывают вещество и энергию и исчезают. Ну, а вобще, ничего не известно об этом, никакому ученому, лишь, может быть, Иисусу .
7 года назад от Мария Пархоменко
0 голосов
она выбрасывает время от времени энергию в 2 стороны . может сожрать другую сверх звезду а может не чего не делать . потому что всё что мы видем это то что не хуя не происзодить не какие наблюдения не идут в щёт потому что это как сравнить милисекунду и полную жизни человека . как за милисекунду можно понять как живёт человек чем он занимается увлекается . всё что мы видим из жизни этой дырки только 1 фотографию а у неё жизнь гораздо долше может она была всегда там . как можно даже строить теории о том чего не видишь буквально
7 года назад от Не важно Тоже не важно
0 голосов
Материя не исчезает, просто скатывается в тяжелый клубок. Ну и дырарастет в размерах, когда материю поглощает. Однако обычно дыра уменьшается в размерах со временем, за счет излучения Хоккинга.
7 года назад от Super^^ Girl**

Связанные вопросы