Скажите, ведь правда, что я нормальный человек?

А то меня здесь вот этот пользователь считает идиотом, но он меня не знает, а потому и не может судить меня, только потому что я задаю на этом сайте какие-то вопросы, но мои вопросы нормальные, и только потому что я ограничен в своих знаниях в определенной ситуации, то это не повод судить меня. Интересно, что вы на это скажете? Ведь правда, что это так?
7 года назад от Вадим Еловский

3 Ответы

0 голосов
Правда, не переживайте. Мы все ограничены в каких-то знаниях (все знать - невозможно! ) . Так что - не обращайте на неадекватные реплики никакого внимания.
7 года назад от Гражданин Мира!
0 голосов
Итак.
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.
Не знаю, насколько Doktor является доктором, но заочно ставить диагноз не совсем правильно.
7 года назад от Влада Яценко
0 голосов
Сложно тебе по жизни, раз тебя такие мелочи так сильно задевают?

Ты от нас ждёшь, что мы тебя начнёт защищать и восхвалять? )

Если для тебя является проблемой то, что кто-то обозвал тебя идиотом - реши её.
Если не является, тогда зачем вобще тратить на это время?

А сейчас это похоже на детский плач. Ты ведь сам на этом сервисе вопросы пишешь. То есть то, что он назвал тебя идиотом было его реакцией на твои действия. То есть ты своими действиями создал для себя проблему и, получается, не можешь её решить .

P. S. Кстати. многие не любят, когда их обсуждают. или их поступки. Потому обращаясь с просьбой проанализировать чей-то поступок или характер, будь готов, что человек, которого ты решил обсудить, может проявить агрессию, узнав о таком обсуждении. (то есть ты, вероятно, на пути к созданию второй проблемы, которую тоже, возможно, не сможешь решить самостоятельно)
7 года назад от hugin

Связанные вопросы