Почему ученые до сих пор не знают настоящую причину наводнения? (вн)

По примеру Библии ученые объясняют наводнение проливным дождем,
не замечая, что наводнение всегда происходит на реке, и дождь здесь не причем!
Хотя наводнение не бывает в ясную погоду, но все равно не дожди вызывают наводнение.
Почему при наводнении река замедляет свой ход, выходит из берегов и превращается в озеро?
Ученые не знают настоящую причину наводнения? !
7 года назад от HattieMathy

3 Ответы

0 голосов
Ученые не знают! А мы тут тупе тупых думаешь знаем? Я даже не знаю почему все реки с гор текут, там ведь не откуда воде взяться одни скалы! Как учат в школе на физике вода она может только вытекать.
7 года назад от albert крючко
0 голосов
Причина у всех наводнений одинакова. Живу на 4 этаже, вроде бы рек нет, но однажды произошло наводнение. Оказалось, что у соседки сверху, что-то прорвало. Этот пример, можно назвать искуственным наводнением.

В природе случаются и естественные. Как правило, это связано с сезонными изменениям, например бурным таяньем снега. А бывает так, что-то вверх по реке выпали обильные дожди. Об этом в низовьях реки узнают не сразу. Дело в том, что уровень воды в реке распространяется не сразу, не со скоростью света. Однако, вода приходит быстро и все затапливает. Ну, как в случае с соседкой, который я вам уже рассказывал.

А вы говорите, что ученые глупые и ничего не понимают в наводнениях. У соседки никакого образования нет, но и она понимает, что неисправный кран грозит наводнением. О естественных причинах я тоже написал.

С наилучшими пожеланиями, дорогой Виктор. Радуйте нас еще своими мудрыми и вдумчивыми вопросами.
7 года назад от Федор Д_фам
0 голосов
Никто не может понять причины библейского отупления Андриеша. Никакие ученые, учоные, учонные, ученные. Есть подозрения на исходно бракованный гаплоидный материал, испорченный наркотиками, радиацией и ударными дозами этанола.
7 года назад от Leon

Связанные вопросы