идиш был изначально славянским языком, который славяно-ирано-тюркские евреи-купцы приспособили для ухищрений в торговле?

7 года назад от Timofey volohkov

3 Ответы

0 голосов
Все языки были изначально славянскими, ага. Конкретно - русским. А русский язык принесли на Землю гиперборейские атланты, переселенцы с Сириуса. Потому русский язык не только самый древний, но единственный язык внеземного происхождения.
А иврит и идиш - испорченный рептилоидами русский язык, смесь гиперборейской и нибируанской лексики. Это они специально сделали, чтобы над русским сириусианским православием поиздеваться.
7 года назад от sss sssss
0 голосов
Идишь это язык на котором в древности говорили только бабы. Национальность по матери. И проче бесчинство. Потом появился иврит - ниврите нам нам иврите
7 года назад от Оксана Рачева
0 голосов
Не такой уж это и бред. По крайней мере есть факты специального изобретения на основе русского языка именно торгового языка, которым во всю пользовались до 1917 года в некоторых местностях. Это для того, чтоб купцы могли между собой разговаривать при покупателях, как по круче этих лохов облапошить, чтоб последние ничего не поняли. Только мы уже об этом не узнаем, всё перемешалось в веках.
7 года назад от S dasda

Связанные вопросы