Насколько можно доверять ученым?

На сегодняшний день ни один здешний пользователь не признал факта предсказания события, хотя за три года их собралось не мало. Не надо думать, что предсказания даются в подробностях, достаточно просто одной детали, которая точно указывает на именно это событие. А тайна остается тайной. Смысл предсказания состоит в том, чтобы показать на наличие "живого" источника информации! Что этот источник намеренно дает е, чтобы все увидели. Чтобы все поняли, что Бог на месте и у него все известно. Если предсказания не принимаются, то это тоже говорит о многом! О силе противостояния. Я то точно знаю, что предсказал! И если кто-то мне говорит, что не верит, то с этим человеком не все в порядке! Факт предсказания был, мне вторят, что не было. Отсюда вывод: нельзя доверять ни одному слову этим людям! Точно также они будут отвергать любую теорию, которая им не понравится. Получатся противостояние двух сторон! Кто прав? И вот тут на моей стороне выступает сам Господь, давая мне подсказки предстоящих событий. Только Бог может видеть будуще. Все взаимосвязано: предсказания и теории. И пусть даже тысяча человек будут против, а Бог за, то истина будет за Богом.
7 года назад от HIGH GEAR

2 Ответы

0 голосов
Боинги, вертолеты и проче падают или пропадают с периодичностью в два-три месяца. С такой "детальностью" предсказаний можно спокойно переставить дату на год-два в любую сторону и они все равно будут сбываться
7 года назад от i.ryzhkov
0 голосов
Когда я вижу, как оперируют картинками, я начинаю думать, что за всеми этими аккаунтами сидит пара-тройка человек, которые не могут сменить свою модель поведения и метод изложения мыслей. Как было бы интересно глянуть логи и увидеть прочие их запросы.
По теме - даже если предсказательные моменты в узловых точках и существуют, это не наука. Это ближе к философии и эзотерике своим мистическим смыслом, нежели к прагматичным фактам и понятиям.
7 года назад от Руль Хазиахметов

Связанные вопросы