Почему ученые не могут поверить в то, что причина не полетов на Венеру было непонимание как устроена солнечная система ?

Знаю достал. но нет ответа до сих пор. посему продолжаем. . Мы (ответчики) говорим ученым: "Это пацаны покажите нам движущуюся солнечную систему относительно себя самой" Они говорят: "Согласно теории относительности вселенной относительно себя самой не существует, как и не существует Вас относительно себя самих, но Вы существуете только относительно чего то, например башни от танка" Ипать копать как так ? Я мыслю, значит я существую ! Думаю все так думают. И они показывают нам (ответчикам) вот эту летающую печеньку.
7 года назад от Андрей Травматвнебо

2 Ответы

0 голосов
Причина появления здесь этого вопроса - это отмена обязательной психиатрической диспансеризации населения.
На Венеру летали много раз, снимали во всех возможных диапазонах с орбиты, картографировали, садились, передавали снимки с поверхности, данные из атмосферы
7 года назад от Doink
0 голосов
"- Мой подзащитный — просто дурак. А разве дураков судят? Их пожалеть нужно. Посмотрите на это тупо простодушное лицо, на эту младенческую наивность, и вам станет жалко его до слез. У меня, по крайней мере, слезы на глазах…"
7 года назад от google.com

Связанные вопросы