Ваши предложения на счет содержания тревожного чемоданчика на случай Апоколипсиса

7 года назад от Артур Фикусов

3 Ответы

0 голосов
Ну вобщем не поможет тебе этот чемоданчик, что нужно - это обеспечение - вода, еда, всё что необходимо в принципе - если реальный апокалипсис и нет ничего то что ты возмёшь с собой чтобы иметь обеспечение? Деньги значить ничего не будут, воды много не возмёшь, закончится всё и кранты короче, это если система уничтожена не полностью можно где-то в общине работая иметь пропитание, кров и воду. На случай полного апокалипсиса рецептов нет, а к полу катастрофе ответ не относится. Ну можно имея фильтр пить воду из реки, готовить имея топор и пилу, но одежда прийдёт в негодность фильтр забьётся, разжигать огонь нечем только если лупа под рукой от солнца, вести натур хозяйство, проблематично это одним словом - надо иметь весь комплекс обеспечения - производства, а это в одиночку сложно и возможно в социуме, почитай Робинзон Крузо но там он что то нашёл - надуманный выход из ситуации как начать если ничего нет.
7 года назад от Илья Золотухин
0 голосов
Чистые носки, трусы, мыло, полотенце, 0, 5 водки, 2 литра воды и 1000 гривен примерно. +документы, естественно ну и сухпаёк - сколько можете без чрезмерных усилий нести одной рукой.
7 года назад от Роман Коростылев
0 голосов
Он не пригодится, если выживешь в первые сутки, то пропитание, одежда и ночлежка будут какое-то время.
Библия говорит, что живые будут завидовать мёртвым, значит это длительный процесс и никакой чемоданчик не спасёт даже с медикаментами.
7 года назад от Thinking Knowning

Связанные вопросы