Почему сегодня так сложилось, что фундаментальная наука и пророчество взаимоисключают друг друга, а не дополняют?

Наука отрицает наличие Всемогущего Творца, или источника информации предстоящих событий. Продолжает проталкивать теорию эволюции, будто не было Создателя. Но ведь достаточно одного пророчества, чтобы все опровергнуть. Получается, что все теории по воде вилами писаны. Наличие Творца говорит в свою очередь и о очень могущественном враге человека - сатане. Игнорировать и не принимать это во внимание просто убийственно для всех. Надо знать своего врага и его повадки и возможности, вполне возможно, что ты уже в плену у него.
7 года назад от ВЕРо4кА

2 Ответы

0 голосов
Шо вы так беспокоитесь? ! Наука не отрицает религию, кстати, на МКС все стенки облеплены Создателем, но официально о ней замалчивает, потому что не для каждого ума пригодна религия! А сатана должен быть обязательно, иначе Богу скучно будет.
7 года назад от Марка Чехии
0 голосов
Потому что нет никаких доказательств существования каких-либо сверхъестественных сил и Создателя. По вилам писаны как раз таки религии, а наука - точна. Отвергать достижения науки в области познания мира - это действительно убийственно для всех. Надо понимать, что религии не имеют под собой доказательной почвы, а пророков и в психушке достаточно.
7 года назад от Настюшка Лаптева

Связанные вопросы