Разве нет фактов что люди жили в эпоху динозавров ?

7 года назад от Konstantin eremenko

4 Ответы

0 голосов
Скажем так. Попадаются находки в камнях (окаменелости) явно искусственного происхождения в слоях возрастом за пределами современных представлений о разумной жизни. Не факт, что это следы деятельности людей и не факт, что они были сделаны на Земле. НЛО из Альфа-центавры или из Сириуса это произведения фантастов, а вот из ближайших Марса, Венеры или какой-нибудь разбитой на куски каким-нибудь катаклизмом другой планеты в прошлом. а почему бы и нет. О том какие были условия на этих объектах далеко раньше мы можем только догадываться.
7 года назад от Сергей Сухарев
0 голосов
Есть в Интернете средневековые гравюры, где люди воюют верхом на динозаврах. Даже термин появился -"боевые динозавры". И на старых иконах опознают динозавров.
7 года назад от Андрей Снежный
0 голосов
Нет, таких фактов нет. Твоя ссылка на сайт, где девиз "ПРОВОЗГЛАШАЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА СОТВОРЕНИЯ МИРА, АВТОРИТЕТ БИБЛИИ И ОТВЕТЫ БОГА-ТВОРЦА"
А посему эти факты не могут быть научными.

Да и вобще - вон, по двору у соседа динозавры сейчас бегают, кудахчут, крыльями машут, кукарекают по утрам.
7 года назад от денис давыдов
0 голосов
Вобще такие факты, если бы они были, нисколько не противоречили бы теории эволюции. Вот целаканты жили еще до динозавров, благополучно их пережили и продолжают жить . А тараканы, тоже жившие еще до динозавров, сейчас еще и процветают, особенно после того, как человек построил им удобные дома ;)
Вопрос только о достоверности продолжения существования подлинных динозавров (курицы - их потомки, как заметил Alex S, и сейчас живут) в эпоху существования людей или, наоборот, существования людей в эпоху царства динозавров. Поделки наверняка существуют, а вот признанных фактов нет и не может быть просто потому, что они не вписываются в общую картину, подтвержденную тысячами других находок.
7 года назад от Садовый фонарь

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
5 года назад от Елена Гусарова