Ребят уже есть электровелики зачем машина?

Автомобиль минусы: От автомобилей много понтов, только заплатить за такой понт и удобства надо очень много, расходы очень большие на бензин, масло, ремонт, т. о. и тд. Это всё не в копечку встанет вам, вы посчитайте. Кислород жгёт, не компактен по габаритам и тд. Автомобиль себя реально не оправдал по затратам. Плюсы Ездить можно на длинные расстоянии только в какую это цену? Зато в тепле, только сколько надо греть это железо и какой расход бензина и не удобен ещё. Скорость но на дороге можно только 60км/ч у электровелика пока от 35км/ч до 50км/ч Электровелик минусы: Цена конечно завышена, не доработали до конца, зарядки мало ещё не хватит на длинные расстоянии. Зимой будет немного холодно, но если одеть специальную одежду от не погоды, очки, шлем то будет терпимо. Плюсы Компактен на дороге и много места не займёт. Экономный по затратам Экологичный для природы Что скажете?
7 года назад от ..... Юлия .....

4 Ответы

0 голосов
Электровелик - хорошая штука, сам пользуюсь, но машине он не замена. Попробуйте, например, на электровелике:

1. Привезти из "Ашана" продуктов на неделю.
2. Поехать на дачу за 100 км от города.
3. Ездить зимой.
4. Возить детей в детский сад/школу/кружок/секцию
5. Поехать (независимо от погоды) на встречу или мероприятие, где надлежить быть в хорошем костюме.
и т. д.
7 года назад от Владимир Голубков
0 голосов
Лишний раз убеждаюсь, что для москвичей за МКАД разумной жизни нет. Самый правильный девайс для катания по Новому Уренгою в феврале. Главное - включить в страховку услугу по отделению автора от очков и шлема.
7 года назад от ВОТ
0 голосов
Нафиг надо это ЧУДО? В дождь, снег и ветер ездить некомфортно, на дальние расстояния вобще утомительно. Особенно компанией в 4-5 человек. Нет денег на машину и эксплуатацию? Тогда да.
7 года назад от Игорь Иванов
0 голосов
Не, ну если для дороги заканчиваются там, где максимальная разрешенная скорость — 60км/ч, нет зимы, дождей и грузов больше папки с документами — оно, может быть, и правильно.
Только реальность — она намного сурове, чем кажется.
7 года назад от Алексей Венцель

Связанные вопросы