Выгодно ли Израилю исламизация европы?

7 года назад от Pun1c Unique

1 ответ

0 голосов
В странах Европы в среднем 4-6% мусульман, причём наибольше их число приходится на юг Европы - Албанию, Болгарию, Сербию, Румынию - т. е, исторические области исламской Османской империи. Прибывающие беженцы - это капля в море, о которой через пару лет все забудут.
В России мусульман порядка 25-30%, и это число неуклонно растёт за счёт естественного прироста населения в республиках Северного Кавказа, за счёт прибытия эмигрантов из Средней Азии, и конечно-же, за счёт бешеных темпов убыли русского населения страны, главной причиной которому - иммиграция русских в Европу и банальное вымирание в силу низкого уровня медицины и жизни, распространения ВИЧ-инфекции и повального алкоголизма и наркомании. Мусульманское население, понятно, за счёт традиционности своего общества, подобным не страдает и успешно вытесняет русских.
Итого - Европа гипотетически может стать исламской в течении 300х - 500х лет (исключение - вышеуказанная Албания и Босния, где этот процесс идёт быстре) , Россия же (точне то, что от неё останется) полностью станет мусульманской уже через 50 - 100 лет.
Так кому там что выгодно?
7 года назад от Bruna

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Андрей Легков
2 ответов
3 ответов