Определить разнобразие фигур с фактором пи равным пять (П=5)

Евгений Кутузов (просветлённый) определил, что ромб с отношением диагоналей 1:2 имет фактор пи П=5. Определить отношение сторон а: б у прямоугольника; трапеции с: а: б: а; у пятиугольника а: б: с: б: а, которые имеют фактор пи П=5. Для плоской фигуры П = L^2 / F Где
П фактор пи
L полупериметр
F площадь
 (^) знак возведения в степень
7 года назад от love civic

2 Ответы

0 голосов
Разнобразие фигур с фактором пи равным пять (П=5) связано с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве
7 года назад от Денис Кузьмин
0 голосов
Ох пипец школота тупая пошла О_о Ладно вы сделать сами всё не в состоянии уже от тупизны и лени, но вопрос то совсем неправильно оформлен. Смотрите как надо писать:

"Здравствуйте, уважаемые! Я тупое ленивое школоло, которая не в состоянии сделать заданное мне задание, и потому мне необходимо чтобы кто-то всё порешал за мою тупую ленивую задницу, ибо мои последние два нейрона в голове боле не способны вести мыслительную деятельность.
В благодарность за то, что вы сделаете за меня мою же работу я перечислю вам две тысячи рублей любым удобным для вас способом. Заране спасибо. "

Вот мотай на ус, даун)
7 года назад от ishua ivanov

Связанные вопросы