снимки Наса нло у солнце, думаю реальные снимки что скажете ? )

12 года назад от Ревнивая

3 Ответы

0 голосов
насчет солнца и нло ересь, им там делать нечего в принципе. но почему-то наса снимая солнце в цвете и хорошем разрешении ни разу не дало снимки нашей луны ? ! да и все экспедиции были заморожены как американцами так и русскими- почему? ! а загадочные скажем так ситуации на луне которые замечают простые любители и снимают на веб камеры переделаные для телескопа? ! недавно в майле показывали снимки района где Амстронг свои великие слова про шаг человечества говорил, и там даже мусор ими оставленный найден, но нет ни одного четкого снимка даже видимой нами стороны луны, а скрытой стороны даже онлайн не найти.
12 года назад от ЛЮБОВЬ МОЗУЛЬ-жиленко
0 голосов
Я - реалист, мыслю трезво. И не верю в то, что кто-то нам что-то дал, за нами наблюдают и т. д. Вображение человека и способность изучать детали поражает, но не до такой же степени.
Не отрицаю, что что-то и кто-то там есть, но уж точно не "стержни", "зеленые/серые человечки" и проче.
 
По поводу видео (последнего) . Я уже смотрел видео этого пользователя. Некоторые из них - простейшая поделка, сделанная "на калькуляторе", т. е. ему я не доверяю. Объектов в космосе миллионы. Найдут фигню и спорят, что же это такое? Из разряда "Смотрите, что это? - Это самолет! - Нет, это НЛО! - (подходит КЭП) - Это бл*ть облако! "
12 года назад от Dimezz
0 голосов
Похоже на каких то роботов. Но что это? Как они выносят такую температуру? Может это форма жизни, которая образовалась в условиях гигантской температуры? Естественно это не органическая жизнь. Она составит из какого то другого материала и возможно за пределами солнца для этой жизни смертельная среда.
 
Но еще скорей всего это действительно вмешательство высшей цивилизации. По видео видно что что то появляется в виде стержня из пространства (возможно они как то его искревляют) и запускают контейнеры в виде длинных стержней, которые разделяются уже на этих роботов. Затем эти роботы погружаются в Солнце и что то там меняют. Что именно неизвестно. У них есть объект, который все время висит на одном месте. Возможно это какой то маяк. При этом эти объекты двигаются не черти как, а как будто бы что то действительно делают. Если бы это были дефекты, то эти бы объекты так не взлетали не с поверхности не вели бы себя подобным образом.
 
Еще последне время стало очень жарко. Солнце светит намного ярче, чем раньше и это заметно. Возможно эти объекты запускаются что бы охладить наше светило и таким образом спасти нашу цивилизацию. Либо наоборот нас поджарить.
12 года назад от Alice Green

Связанные вопросы