Чем хороши вихревые токи? Каковы перспективы этого явления для альтернативной энергетики?

7 года назад от сушу десна

2 Ответы

0 голосов
Паразитные это они только для официальных фриков. Но не для нормальной науки

29. Деформация структуры конусов в вихри, т. е преобразование магнитного поля в электромагнитное происходит в области действия электромагнитной системы. По мере приближения к границам системы конуса опять становятся неподвижными (относительно нашего мировосприятия) .
30. При постоянном токе направление движения и частота вращения эфирных вихрей через электромагнитную систему всегда одинаковы. На структурном уровне постоянный ток это движение вихрей эфира через систему в одном направлении, а при переменном токе направление движение вихрей НЕ МЕНЯЕТСЯ, а меняется только состояние вихрей текущих через систему.
31. При прерванном (переменном) токе северный и южный полюс вихря меняются с частотой питающего систему напряжения. В природе существует постоянный ток, переменный это прерванный с помощью например прерывателя или транзистора постоянный ток. Постоянный ток может прерываться полностью или частично. Например постоянный ток может меняться синусоидально, не перываясь полностью.
32. Любой атом на Земле это конфигурация структуры магнитного поля Земли. Атом просто "место силы", петля. Эфирон имет не замкнутую геометрию.
33. При нагревании вещества увеличивается частота вращения и скорость движения вихрей. Система выходит из равновесия. При охлаждении вещества ниже нуля тоже происходит увеличение частоты вращения, но в обратную сторону, а скорость сохраняет прежний вектор как и при нагревании.
34. Диаметр эфирных вихрей (эфиронов) изменяется пропорционально напряжению электромагнитной системы из расчета 1 вольт - 0, 1 мм. (т. е. диаметр вихрей при 20 000 вольтах два метра. зона иозации, ионолеты)
7 года назад от krovos0s
0 голосов
Вытеснение тока имет очень большое значение для увеличения пускового момента АДсКР. Афигительно положительное. Потому и пазы ротора: глубокие, двойные, "бутылочные" и т. д и тп и тп и тп.
А с альтернативной энергетикой Вы уж как-нибудь сами!
7 года назад от Илья Багданов

Связанные вопросы

2 ответов
5 месяцев назад от Вопрошайкин Спрашивалкович
1 ответ
1 ответ
6 года назад от Екатерина Мительова