Куда и как заявить о научной теории, что бы за тем е проверили или опровергли е реальность

Можно конечно просто насрать в комент и пойти дальше но тем кому известно куда можно обратиться к понимаюшим людям и озвучить свою теорию, что бы смогли четко объяснить почему данная теория невозможна или то что она имет место в этом мире. Расскажу в общей картине то о чем Я бы хотел заявить. С точки зрения логического решения проблемы привысить 99% от скорости света, и приумножать е в бесконечном порядке. Просто мне вокзалась эта мысль и не оставляет меня в покое.
Ведь иногда бывает что все идеально и просто но об этом говорят люди которые даже не связаны с подобными вещами и это не обязательно космос. Таких случаев было не мало, когда ученые думают над чем то а оказывается что было все под носом.
За ране спасибо тем кто даст адекватный ответ. Ну а что касается грязи в коментах. Ну что тут сказать, и вам всего доброго.
7 года назад от Иван Лежнин

2 Ответы

0 голосов
1. научная ГИПОТЕЗА попадает в обсуждаемые после публикации её в научных журнала. Иногда - после доклада на научной конференции. НИКАК ИНАЧЕ. Никто не буде париться искать случайную догадку в потоке мутного дерьма из сортиров, т. е. на форумах.
2. Таких случаев было не мало, когда ученые думают над чем то а оказывается что было все под носом - вобще говоря таких случаев уже ЛЕТ 200 или 300 как НЕ БЫЛО
Для того, чтобы вобще понять, о чём речь - нужно хоть немного ЗНАТЬ тему. А те. кто считают, что что-то "под носом" обычно знаний не имеют вобще - и просто НЕ ПОНИМАЮТ, о чём болтают

3. Вот Ваше НЕЛЕПОЕ предложение по поводу скорости света отлично демонстрирует это. Вы пишете - " С точки зрения логического решения проблемы", ено, вместо чистой логики почему-то применяете обрывки когда-т о слышанных и НЕ ДОУЧЕННЫХ и НЕ ПОНЯТЫХ знаний из уровня начальной школы. А эти знания в данном случае НЕ ВЕРНЫ
Так какой смысл в вашей неграмотной БОЛТОВНЕ, если вы опираетесь на НЕВЕРНЫЕ знания, а не на "логику", причём, в силу недостатка знаний, даже понять это не можете. И какой иентерес кому-то анализировать ПУСТОЙ ТРЁП?

4. Ну и последне. Если вы высокопарно обозвали нечто ТЕОРИЕЙ. или, хотя бы, ГИПОТЕЗОЙ - то это и должен быть не ПУСТОЙ ТРЁП, а по структуре именно теория - вы должны (ДОЛЖНЫ! Чтобы вас вобще слышали! ) проанализировать, ЧТО вы пытаетесь ОБЪЯСНИТЬ, как это объясняли ДО вас, чем Ваше объяснение лучше, и как его можно ПРОВЕРИТЬ. Хотя бы в принципе.
7 года назад от Олег
0 голосов
Сначала надо стать академиком, а потом вылезать с теориями. Причем не противоречащими такой святой вещи, как теория относительности. Иначе и рассматривать не будут.
7 года назад от Маргарита Радионова

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Екатерина Логинова
1 ответ
2 месяцев назад от VaCboom maksov