Помогите с правилами Английского языка

Доброе утро, всегда мечтал выучить самый великий язык в мире, при этом не напрягаясь, как вы поняли это Мистер Английский. Что-то осталось в памяти со школы, немного от репетиторов, от нечего делать в армии я переводил песни и запоминал слова, так же делал и делаю с фильмами, в играх играю только на Евро серверах что тоже помогает в изучении, а теперь суть проблемы. Если я прочту текст, то с уверенностью смогу понять что там написано 80-90% разговорный от силы 70% для меня составляет трудом самому написать длинный текст, или тем-боле начать разговор на англ. Т. к совершенно не знаю правил, всеми годами для меня было целью запоминать как можно больше слов, что бы понимать его. Но в правилах я 0, помогите пожалуйста я не знаю когда ставится The, is, do, it, и так дале, понимаю что для кого то это смешно. Но я очень желаю этого, может кто знает сайт где подробно написано о всех правилах, или лучше где все это есть в аудио формате, спасибо. Писал с телефона, возможно некоторые слова исправились Т9 на какую нибудь чушь, заране спасибо
7 года назад от Слава Алексейчик

2 Ответы

0 голосов
Доброе утро Mac) 244178 не хватает средств? Повсюду куча удивительныхвещей которые ни ты ни твоя семья НИКОГДА не увидят Тебе не надоело прозябать? Перестань, ты можешь изменить всё сегодня. Создай пассивный доход, который будет приносить тебе деньги годами. Зарегистрируйся прямо сейчас и получи 100 usd. Сомневаешься - проверяй. Измени свою жизнь!
7 года назад от Всеволод Чирков
0 голосов
как в детском саду
набрал грамматика английского
 или английский детям - там азы

Д. Петров хорошо ставит именно систему языка за 16 уроков
но
 Человек так устроен, что его память позволяет заучивать примерно не боле 60 новых слов в неделю и еще сколько работы помимо этого! Кроме тренировки письма, зубрежки, пересказов текстов, переводов, заучивания грамматич. правил еще лучше никто ничего не придумал. Просто все это должно подаваться талантливым умелым педагогом в определенной системе.
В общем, на изучение нужно время. Люди годами учат язык в школе, институте и потом уже взрослыми приходят на курсы и хотят с нуля за год.

Во-вторых, учить иностранный язык это как . жениться или выйти замуж.
Вы должны понимать, что это если не навсегда, то очень надолго.
Нужно постоянно подерживать знания.

Начинающие студенты не дадут соврать — месяц не притрагивался к учебнику
и все забыл.
На первых порах всегда только так, да и потом нужно все время освежать то, что
вам таким трудом досталось.
7 года назад от TheUsselethMouth

Связанные вопросы