Помогает ли алкоголику вшивание ампулы?

7 года назад от Алексей Сульгин

3 Ответы

0 голосов
На мой взгляд, начинает действовать эффект "запретного плода", то есть человек может начать думать "а что будет если. " или "а я штоле эту х. ню не победю ёпт? ! ". Последствия возлияния могут быть самыми разнобразными, зависит от химсостава препарата.
7 года назад от К
0 голосов
вот насчёт того что люди умирали это правда.
Сам был свидетелем, как один мужчина с вшитой капсулой порезался и обработал рану спиртовым раствором. Так как ни чего не произошло он решил что капсула это пустышка и выпил. Смерть наступила незамедлительно.
7 года назад от Кроманьонец Неандертальцин
0 голосов
Читал где-то про препараты "Тетурам" и "Эспераль", излюбленные снадобья отчаявшихся жён алкашей. В отличие от того самого "торпедирования" в лечебном учреждении, когда пациент был в курсе вмешательства в его образ жизни, благоверные частенько подсыпали чудо-лекарства втайне от мужей в пищу или в ненавистную бутылку, желая избавить их от беспробудного пьянства. Только вот работали эти препараты на одном физиологическом уровне - тягу к спиртному они не уменьшали. Поэтому после очередной порции спиртного мужики поступали на стационарное лечение в состоянии тяжелейшего токсического шока, а сердобольные жены порой становились вдовами.
7 года назад от идею Fox l

Связанные вопросы