посмотрите и оцените фотоаппарат fujifilm S2950HD ну и подскажите. покупать?

если нет то укажите на минусы. а если да то подскажите где дешевле
12 года назад от aktalieva_23

3 Ответы

0 голосов
Плюсы:
 
Удобный хват - как у зеркалок, но под средние размеры руки. Зум просто великолепен по сравнению с суперзумами других компаний. "Бочка" минимальна и лишь по краям объектива. ISO до 800 как у IXUS CANON не боле 200. Хорошо работает стабилизатор - штатив в общем не нужен, если не увлекаться HDR. Время работы на NIMH 2850mA до 600 кадров (50% со вспышкой) + видео HD минут на 15 + просмотр отснятого на встроенном экране на 20 минут.
_
Минусы:
 
Наличие кроме автоматических режимов полуавтоматов и ручных тоже приветствуется, но реализованы они немного усечённо по выбору диафрагмы. В автоматических режимах часто ошибается с экспозицией (около 20% снимков) и автофокусировкой (около 30% снимков) . В ручных режимах намного лучше, но нужен опыт общения с камерой. Качество 3" экрана не очень, но в видеоискателе вполне качественное.
 
Сильно фонит микрофон при записи видео, так и пишет с гулом (воспроизводил запись на компе) . И светофильтр не поставить - резьбы нет.
12 года назад от Максим Богатов
0 голосов
Единственный плюс - дешевый.
 
Самый главный минус - большая масса.
 
Качество фотографий на таком аппарате, разумется, высоким быть не может. Хотя покупают его вовсе не за качество, а потому что стоит копейки.
12 года назад от Андрей
0 голосов
ну не знаю! может посмотреть что по дороже ну и по качественне? это мыльница только стилизованная!
12 года назад от Дмитрий Пигилов

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Олег Кнейчук
2 ответов
5 года назад от Александр Ботыгин