Помогите перевести несколько предложений на русский язык, грамотно, без онлайн-переодчиков!

7 года назад от идрис магомедов

2 Ответы

0 голосов
Я новичок в коллекционировании, начавший в прошлом году. Я как мог старался найти вот эту хрень для тебя. Она была очень популярной в девяностых, к сожалению, непопулярна в текущий момент. Я проштудирую от корки до корки журнал продавцов для тебя.

Я буду относиться к тебе как к моему новому другу. Не беспокойся, я не хочу заработать на тебе денег, просто черт, забыла этот глагол Это приемлемо для тебя? Я ищу вот этого чувака и того тоже и дале по именам (журналы или вырезки)
7 года назад от Игорь Кашилов
0 голосов
Я новичок в коллекционировании, начал в прошлом году. Я стараюсь найти Шеннен Доэрти для вас. Она была очень популярна в 90-х (Беверли Хиллз 90210) , но, к сожалению, не в настояще время. Я проверю у торговца старыми журналами для вас. К вашему сведению, антикварные/старые журналы стоят дороже. Вы не возражаете?

Я буду относиться к вам как к своему новому другу, не волнуйтесь, я не собираюсь зарабатывать на вас, просто заплатите то, что этот парень взял с меня + почтовые расходы. Так подойдет? Я ищу то, что связано с Дакотой Джонсон, Шейлин Вудли, Марго Робби и Гал Гадот (журналы или вырезки) .
7 года назад от nastya.kondratenko

Связанные вопросы

1 ответ
5 месяцев назад от андрей корнеев
1 ответ