Закон РФ. Vape. Парение

Здравствуйте! Я очень плохо отношусь к курильщикам и сам не курю (вам тоже не советую! ) И мне было интересно попробовать мехмод у друга. Ай стик пико. Мне понравилось. Очень вкусно и наваливающе. Но зайдя в магаз узнать его цену. Это было взрывающе 4000 руб. Не много но для меня да. Мне 15. После чего я начал делать бокс мод. Я много всего делаю. И хожу с ним по улице. Он 10-30 ват. Мне хватает. И вот мой вопрос:" Если я буду идти по улице и меня остоновить полицейский скажет что ты куришь? Мне могут что то сделать? (с жижей с магаза) . А если просто с глицерином? ) Очень нужно знать иначе будет пипец) . Спасибо что прочитали думаю вы знаете закон и ответите мне) Зарание спасибо.
7 года назад от Михаил Талызин

1 ответ

0 голосов
Ты не любишь курильщиков. Хорошо. ТАК ЗАЧЕМ ты купил соску и суёшь её в рот? Ты о последствиях не задумывался? Сейчас ты приобретаешь моторную привычку решать проблемы, крутя соску во рту. Завтра в продаже не окажется "нулёвки" и ты купишь "двадцатьчетвёрку" (если ты УЖЕ её не паришь) . И тебе понравится. Да понравится-понравится, к гадалке не ходи. А потом табачные лоббисты таки найдут повод запретить е-сиги (они давно уже к этому ведут, в числе прочих выдвигая аргумент, что "электронные сигареты приучают молодёжь к курению". Кстати, здрасьте! ) , а к соске-то ты уже привык, и без никотинчика уже хоть волком вой. И пойдёшь ты покупать дымовушки. И станешь тем самым курильщиком, которых ты. М-дя. А всё почему? А потому что путал мягкое с тёплым. КУРИТЬ НЕ КРУТО! Ни простые "дымовушки", ни электронные "парилки". Электронные сигареты придуманы, чтобы БРОСИТЬ курить. Или, по крайней мере, чтобы курить, не создавая неудобств окружающим. А не для того, чтобы юные. прости, идиоты присаживались на никотин.

Прислушайся, призадумайся. Мне 50. Стаж курильщика 30 лет. Из них последние 4 - на вейпе. Идиотом был, когда начинал. А сейчас всё бросить пытаюсь. Легко это получалось только у Марка Твена - он двадцать раз бросал, без проблем. И, говорят, из могилки ещё долго дымок шёл.
7 года назад от Максим Трофимов

Связанные вопросы