Хотел купить индукционную плиту по интернету, выбрал Занусси. Продавец предложил вместо неё германскую, говорит что

намного лучше-лучше качество поверхности и внутри всё боле качественное. Но она и дороже. Хотелось бы знать, продавец не врёт?
7 года назад от Николай Беляков

2 Ответы

0 голосов
а что он привёл в подтверждение кроме пиздабольства? ну например он отвечает что кроме разных названий самих плит, они всё же состоят из деталей закупленных для сборки у разных производителей? И где то иследование какая деталь качественней иной. По факту всё обычно закупается в одном китайском сельпо, да и собирается там же. Разница лишь в том, что бренды -заказчики, контролируют боле качественно работу китайцев, за это китайцы берут с них дороже, а затем сами раскрученные бренды накручивают цену, чтоб вернуть переплаченное китайцам за контроль.
7 года назад от Владимир Ерохин
0 голосов
Согласен с Паяльником40вт, я бы не стал с таким продавцом связываться, скоре всего хочет избавиться от неликвида. Как работают т. н. "немецкие" компании, регистрируется в Германии юр. лицо, размещается заказ в Китае, и вуаля, немецкая плита. В Германии сейчас даже бытовую технику Bosh не делают. Покупайте проверенный бренд, не важно где его собрали, он делается под контролем фирмы.
7 года назад от A K

Связанные вопросы