можно ли потратить дома за месяц 843 квт? До этого приходило по 60 квт

7 года назад от •КаМи••• *

4 Ответы

0 голосов
Можно. Если чурки к линии твоей квартиры подключились. День и ночь стирают трусы в стиралке за своими мелкими ублюдками и свет жгут. Мусоров вызови на резиновую квартиру, она рядом с тобой на этаже.
7 года назад от Юра Козак
0 голосов
Нагревательные приборы очень много потребляют, электрочайники, обогреватели, микроволновка, стиральная машинка от 2квт в час. Но 800 многовато, трудно не заметить.
7 года назад от Студентка инъяза
0 голосов
1-1, 5 кВт нагрузка, включенная круглосуточно в течении месяца. цифра вполне реальная. включенные постоянно кондиционер, либо обогреватель, свет, регулярное пользование электрочайниками, стиральная машина-автомат, плита и так дале. вполне реальные цифры, между прочим. Если очень много пользоваться всем и сразу - легко! Если вы не пользовались постоянно всем этим, то вызовите электрика. кто знает, может соседи джамшутам квартиру сдают, а те подключились к вам ( в таком случае надо все зактировать и вызвать полицию) проверить счетчик можно так: отключите ВСЕ полностью из розеток. и наблюдайте. Если счетчик не моргает - то нормально. Затем дайте нагрузку, например 100 ватт лампочка. И пронаблюдайте. 100Вт (0, 1кВт) за час намотает 0, 1кВт . за 2 часа - 0, 2 1 кВт печка намотает за час 1 кВт. Если счетчик наматывает больше - пишите заявку на замену счетчика. И напоследок : крайнюю правую цифру, если она в рамке, или с запятой - писать не надо - это десятые доли (может вы просто ошиблись)
7 года назад от виктория царенкова
0 голосов
где стоит счетчик?
есть ли доступ к нему

выключить ВСЕ в квартире - счетчик должен ОСТАНОВИТЬСЯ!

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ искать подключение чужаков к счетчику
7 года назад от Санёк

Связанные вопросы