Как потерять жезко сознание

7 года назад от Ксения Курочкина

2 Ответы

0 голосов
Чтобы использовать такую особенность человека по своему усмотрению, необходимо ориентироваться на вышеописанные причины. Кроме этого, существует способ отключить сознание на несколько секунд, но делать это нужно только в крайних случаях, так как неизвестно, как отразится на здоровье такая игра с организмом. Сначала следует определить место для падения. Затем одну-две минуты нужно совершать вдохи и выдохи в очень быстром темпе. После чего сделать глубокий вдох и задержать дыхание, откинув голову назад. Грудную клетку необходимо выпрямить. Через несколько минут произойдет потеря сознания примерно на полминуты. Причина этого в перенасыщении мозга кислородом. После возвращения в сознание, ощущения бывают не самые приятные. Если не хочется экспериментировать, можно просто сделать вид, что произошел обморок. Для этого внезапно упасть и не реагировать на происходяще вокруг несколько минут. После небольшой тренировки будет получаться правдоподобно. Обморок – это не выход из положения. Справиться со сложными ситуациями и задачами можно и по-другому, взяв всю ответственность на себя, как зрелая личность.
7 года назад от Егор Макар[OFF]
0 голосов
Остановить взгляд на несколько минут. Перестать его фокусировать (ближе-дальше) , перестать перемещать глаза (в любые стороны — вверх-вниз-влево-вправо или ещё куда-нибудь) . Оч. -оч. скоро можно будет потерять сознание.
 
В советское время люди баловались так. Играли в игру кто кого переглядит. Садились друг напротив друга и в глаза друг другу смотрели неотрывно. Многие падали в обморок. Не оттого, что их переглядели, а именно из-за остановки взгляда. Это как задержка дыхания. Организм реагирует оч. -оч. остро на такие дела, и вырубает сознание!
 
Вот только вопрос, а кто потом в чувства приводить будет? Ведь нужен помощник с нашатырём! А потом ещё отходняки будут неприятные!
 
23:57 23. 07. 2016
7 года назад от Виктор Фурсов

Связанные вопросы