И как это решить? (+)

7 года назад от юлия головатюк

3 Ответы

0 голосов
хех, помнится был такой прикол с шоколадкой, дело в том что при перестроении они изменяют свое местоположение, и появляется иллюзия что там недостает квадратика
7 года назад от каменная соль
0 голосов
Ещё один дебил. Этот тупой вопрос тут каждую неделю задают. Поиском пользоваться не умешь? Вбей в гугл фразу "откуда+же+взялась+эта+"дырка"" (в кавычках) и посмотри, сколько десятков тысяч результатов он тебе выдаст. Для совсем идиотов, которые настолько тупы, что не понимают это - ищется не вопрос, а картинка с этим вопросом, на которой написана фраза "откуда взялась эта дырка? ". Конечно, вас, оригиналов, задающих тут этот вопрос тут каждую неделю много, и задают тут вопросы не 100% одинаковые, не "откуда здесь взялась дырка", а такие существенно отличающиеся от этого как "почему здесь взялась дырка? ", "куда пропала клеточка? ", "что произошло с площадью на этой картинке? ", "Как получается, что переставля фигуры местами мы получаем разную их площадь? Рис. внутри. ", однако картинка и надпись на ней одна и та же, и это позволяет найти всех таких дебилов с подобными оригинальными вопросами одновременно. Даже если такие дебилы будут пытаться выкрутиться, заявля, что задавали иной вопрос, картинка во всех этих вопросах явственно тыкает в их безграмотность.
7 года назад от 28 later
0 голосов
Красный и зеленый треугольники НЕ подобны. Это значит что гипотенузы этих треугольников НЕ параллельны. В итоги в первом случае гипотенуза общей фигуры с едва заметной ямой, а гипотенуза второй с бугром. Вот в этот бугор все и уходит.
7 года назад от MarquisDoty

Связанные вопросы