Подскажите, пожалуйста, как перекинуть картинки из компьютера в телефон?

Дело в том, что при подключении к компьютеру, компьютер показывает, что данные файлы в папке телефона уже есть, а в самом телефоне этих файлов нет.
12 года назад от Nadezhda

4 Ответы

0 голосов
Вирус поработал. Папки в телефоне сделал скрытыми. Комп их видит, а телефон нет. Сначала вирус убей, а потом свойства папок изменяй взад.
12 года назад от srgeiivanin
0 голосов
Приветик, Танюша) Если у тебя вышел такой "глюк", то в первую очередь, когда подключишь телефон к компьютеру и выберешь режим хранения данных, проверь телефон на вирусы, потом сделай дефрагментацию на телефоне для того, чтобы упорядочить расположение файлов в памяти телефона. Потом попробуй загрузить нужные тебе данные на телефон. При этом нужно помнить, что загружать нужно только те форматы файлов, которые подерживает данная модель телефона. И ещё, если к примеру, файл изображения слишком большого размера, то он может загрузиться на телефон, но не отображаться коректно, или вобще не отображаться и вызвать сбой в программном обеспечении телефона вплоть до потребности перепрошывки файловой системы. Рада, если мой ответ чем-то тебе помог) Желаю удачи и хорошего настроения) Пиши, не забывай) До связи)
12 года назад от Эльза Шагиева
0 голосов
1. Телефон может не подерживать формат этих изображений.
 На компьютере они открываются , а на телефоне нет.
2. На телефоне может быть своя память и карта памяти.
 Может не там ищете загруженные картинки.
3. Мне встречался на телефонах NOKIA такой глюк, по кабелю
 usb названия папок не видны, а по каналу Bluetooth всё можно
 прочесть и опознать папки , куда производилась передача
 изображений.
12 года назад от Петрова Анастасия
0 голосов
Так не бывает. Если они в телефоне и он может их воспроизводить, то обязательно покажет, ну конечно если он исправен. И еще обрати внимание где они записаны в телефоне - оттуда и считывай.
12 года назад от Полтора кефира,между прочим

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от sleki2002 sleki2002
1 ответ