Кто такой Сергей Салль? Его взгляды наталкивают на мысль, что он бредит. Он действительно у вас работает?

7 года назад от Иван Попов

1 ответ

0 голосов
Здесь почти все правда:

"Кандидат физико-математических наук, доцент.
Окончил ЛЭТИ, аспирантуру ГОИ им. С. И. Вавилова по специальности "Физическая электроника", докторантуру при СПбГУ по специальности "Оптика".
Преподавательский стаж составляет боле 16 лет.
секретарь Санкт-Петербургской секции Русского Физического Общества 2010-11 гг, помощник председателя Русского Физического Общества.
Делает доклады об открытиях последнего времени в области археологии, лингвистики, физики и других наук. Собраны многочисленные свидетельства, которые или отрицаются официальной наукой, но почему-то подтверждаются многими учёными, или же не афишируются и замалчиваются, так как не подпадают под официальную действительность своим существованием.
Проводит тщательный критический анализ физических теорий, которые оказались несостоятельными в описании физических явлений".

ВРАНЬЕ начинается с того места, где новое предложение и новый абзац начинаются со строчной буквы.
А вот правда, как она есть:

 "Здравствуйте, Анатолий Павлович!
Вы не ответили никак на моё последне письмо к Вам, от 12. 01. 2013, в котором у меня была к Вам только одна просьба - урезонить члена МКУ С. А. Салля, который на Ютубе козыряет в наглую, без всякого на то основания, как мой помощник ("помощник председателя Русского Физического Общества") и "учёный секретарь СПб секции Русского Физического Общества". Этот персик был на испытательном сроке в Русском Физическом Обществе в январе - марте 2011 года, после чего мы его "вычистили со всех табуреток" нашего славного Общества. Салль - Ваш официальный член МКУ, поэтому я и обращаюсь именно к Вам, как к руководителю этой организации МКУ.
 За всю свою бурную разными событиями жизнь я ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮСЬ с подобным НАГЛЫМ МОШЕННИКОМ. Я вынужден повторно Вас просить о том же, - урезонить Салля, ибо его мошенничество дискредитирует прежде всего МКУ и руководство МКУ. И ещё раз Вам заявляю, что я не буду терпеть подобную наглость в отношении меня и в отношении Русского Физического Общества.
 Жду от Вас ЧЕСТНОГО МУЖСКОГО ПОСТУПКА.
 Мир Вам!
 Владимир Геннадьевич Родионов.
 Москва, 02. 05. 2013г".
7 года назад от олега абдулов

Связанные вопросы