Дарвинизм это ложь? Эволюции нет? Вся жизнь создана не разом но поэтапно в лаборатории Бога ?

Сначала втирали дичь про то что мартышка слезла с ветки в районе 50-100 тыс лет наз потом подняли планку до 300 тыс лет Затем нашли кости Люси гуглите если что . Им 3 миллиона лет с хвостиком она прямоходяч человек без клыков деформаций черепа и тп !

Вы можете представить как из ничего будет происходить процесс роста живого организма? Потом его так сказать адаптация к среде рост конечностей хвостов зубов? Как паук додумался плести паутину? По нитке по 1 ) и как-же он не вымер в процессе обучения до того как научился плести? Ха вот вам железобетонный пример! А до появления клыков у хищников они чем прокусывали бошки? Деснами ) Нет не 1 факта или упоминания что есть промежуточная стадия между человеком и мартышкой! Что сейчас не слазят с веток наши родичи ?
7 года назад от Андрей Зелькович

1 ответ

0 голосов
Вот даже не 3наю с чего начать Ну что это очередной невежественный наброс понятно Просто 2 примера навскидку 1Есть до фига пауков которые паутину не плетут а вот плести они е начали именно в процессе эволюции 2 Про эволюцию человека Вы спорите сами с собой так как приписываете е сторонникам собственные неграмотные и3мышления 3 Гориллы и шимпан3е как наши сородичи осваивают причем успешно я3ык глухонемых Гуглите Коко и Уошо допустим 4И3бавляйтесь от интернет3ависимости Любая наркомания до добра не доводит
7 года назад от Александр Маргин

Связанные вопросы