Научная работа (статья)

Меня кое что крайне беспокоит и мне пришла в голову написать научную работу (статью) но исходя из полученного мной образования эта тема научной работы (статьи) совершенно не по моему профилю. Каковы шансы что я смогу е опубликовать? Разрешат ли мне?
7 года назад от ALEKSEY KIRYUSHATOV

4 Ответы

0 голосов
Это целиком и полностью зависит от качества вашей статьи Если вы заинтересованы в публикации в рецензируемом журнале из списка ВАК, то найдите журнал сответствующего профиля, свяжитесь с редакцией и узнайте условия предоставления и рассмотрения рукописей. Также можно предложить рукопись в научно-популярные издания. В любом случае, в интернетах можно опубликовать все, что угодно, вне зависимости от уровня статьи.
7 года назад от Oksana Batskih
0 голосов
Пишите, если уверены в своей правоте.
Перед публикацией Вы еще будете долго бодаться с рецензентом, отстаивая формулировки и свое авторство.
Если опубликуют, а окажется полная галиматья, то пострадает только Ваша репутация, а также репутация рецензента и журнала.
Но беспокоиться за последние две репутации должен сам журнал, а не Вы.
7 года назад от юля загвозкина
0 голосов
Сначала хотя бы обсудите свою идею с другими людьми неформально. Для этого есть интернет. Сходите на любой нормальный форум по этой науке/тематике и поговорите с местными.
А так, согласен полностью с предыдущими ответами.
7 года назад от Юля Юля
0 голосов
Или сам-издат или за деньги услуга в Государственной Публичной научно-технической библиотеке на Кузнецком мосту в Москве (ГПНТБ России) . Напечатают большим тиражом. )
7 года назад от Roman III

Связанные вопросы