Ребят, сверхсветовая скорость, и передвижение во времени.

А может ли быть такое, что есть сверхсветовая? Ну, вобще-то я знаю, что есть, но ходят слухи, что развив сверхсветовую до определённого уровня, то можно перемещаться по времени. Назад, или вперёд, я не помню (. В чём заключается вопрос: я не раз замечал, что при некоторой скорости автомобиля происходит иллюзия того, будто колесо, или колёса, крутятся назад. И если так посудить, можно ли умножить скорость колеса, когда оно производит такую странную иллюзию на число, чтоб произведение было больше световой скорости, и возможно, именно таким образом оно сможет перемещаться во времени? Это так, мысль метнулась в голове, и если я не прав напишите мне, потому, что я могу не всё знать, всё-таки мне 13, но вдруг это так и есть? Мне будет приятно узнать немного нового. Спасибо за внимание.
7 года назад от durakaka

1 ответ

0 голосов
1) торсионные поля быстре скорости света в 30 раз.
в будущем люди построят Звездолеты для полета к звездам и Галактикам, со скоростью выше скорости света в несколько раз.
еще чуть позже люди заселят многие планеты в нашей Галактике!

2) перемещения во времени возможны в обе стороны, этому есть много доказательств в виде фактов - как путешественники попадающих к нам из прошлого и будущего.

"В 2003-м году следователи ФБР США арестовали одного из игроков биржи ценных бумаг. Этого человека звали Эндрю Карсин, ему было сорок четыре года, и он объяснял федералам свой невероятный успех на бирже акций тем, что попал в наш мир из 2256-го года. Он уверял, что просто знал, как следует играть для того, чтобы получить большие деньги.
Один из членов комиссии по биржам ценных бумаг сказал, что за свои двадцать лет работы никогда не сталкивался с подобным случаем. Понятное дело, что Карсину никто не поверил, и его повели в полицейский участок. А уже через пару дней его признали опасным для общества, и посадили в тюрьму, но позже освободили по причине того, что он поделился некими секретами из будущего. "
7 года назад от Дмитрий Дерябкин

Связанные вопросы