Возможно ли отследить место нахождения человека по номеру телефона, если телефон не из дорогих?

7 года назад от Димон

3 Ответы

0 голосов
По сотовому- да, достаточно фиксирование направлений с двух сотовых станций, у некоторых операторов есть такая платная услуга. Обращайтесь к сотовому оператору отслеживаемого телефона, если у вас тот же оператор, проблем не должно возникнуть, если другой, то скоре всего администратор упрётся.
7 года назад от masimo masimo
0 голосов
Можно, но есть 100 Но, по которым полиция не связывается, это сертификат на данный аппарат по РФ, а их 99% не имеют его по России, т. е. все завозятся нелегально.
7 года назад от Виталий
0 голосов
Там хозяин симкарты, которую ты отслеживаешь, для активации этой услуги должен дать разрешение. Оба номера должны быть у одного оператора. Многие подключают такую услугу, чтобы всегда знать, где твой ребенок, например. Услуга называется локатор или еще что-нибудь в этом духе. Без разрешения владельца симкарты подключение этой услуги будет незаконно, а отследить просто так могут только спецслужбы. Ну как-то отслеживали, наверно знакомые администраторы могут подключить услугу незаконно. Хотя если чувак узнает, что его отследили по номеру, он может написать заявление и простая проверка сразу же выявит незаконное подключение и администратору придется отвечать.
7 года назад от Виталий Лесин

Связанные вопросы