Как Земля расположена относительно центра галактики?

7 года назад от / nurlanuly

3 Ответы

0 голосов
Вращение солгца тут не при чем. Гияка не совсем верна, солнце еще и не по кругу лети вокруг центра галактики. Оно где-то на 1000св. лет нпд плоскостью галактики и крлме движения по кругу еще и бодтается вверх-вниз.

А в остальном все так. Но что тут интересного? Просто переход в другую СО.

Вы еще подумайте, как движетсяпоршень двигателя машины относиьельно земли. Или ниппел ь колеса.
7 года назад от I21
0 голосов
Солнце имет магнитное поле, которое распространяется на всю солнечную систему. Внутри магнитного поля Солнца (его структуры) находится, подобно матрешке - магнитное поле Земли. трехмерная структура, основу которой пчелы используют как каркас для своих домов. для быстрого понимания о чем идет речь. Наша Луна удаляется от Земли на 4 см в год, а сама Земля на 15 см в год удаляется от Солнца, это доказали японские ученые еще в 2009 году. Можешь найти в инете. Т. е. орбита движения спираль и эта спираль где начинается? Для Луны она начинается на земле, а для самой Земли она начинается на Солнце, а орбита Ивана начинается на Юпитере и так дале. Глупо сказать, что планеты де, образовались из "космической пыли". или мне нравится "объяснение" из учебников как образовались звезды. Ваще умора. Вот, двигались частицы газа. (откуда ? ) и вдруг, с большого бадуна эти частицы газа начали двигаться по прямой. кагбы по рельсам, увеличивая свою плотность. бред! Как частицы газа могли вдруг начать ездить по рельсам. если звезды и планеты рождены во вращении ? ХА они тебе скажут что "вращение случайный процесс". а эфирона для них не существует. Короче не верьте хомякам, верьте себе и своим собственным мозгам.
7 года назад от Дмитрий Аверьянов
0 голосов
нет, не верна! Солнце вращается вокруг центра галактики - "черной дыры". Такого устройство большинства галактик и нашего "Млечного Пути". Т. е. Земля вращается вокруг Солнца с другими планетами, а Солнце подобно нашей планете вокруг "черной дыры" вкупе с огромным количеством других звезд.

п. с. Солнце весит боле 99% солнечной системы, но для центра галактики эта масса ничтожна.
7 года назад от kulidka

Связанные вопросы