будут ли жить люди на земле через 1. 000. 000 лет

7 года назад от Лариса Калиух

4 Ответы

0 голосов
Тихоходки точно жить будут, а вот люди скоре всего. Расселятся по галактике. а Земля будет как далёкое воспоминание о Родине. И только некоторые будут прилетать и наслаждаться природой, тишиной, и ещё Бог знает чем.
7 года назад от Андрей Журбенко
0 голосов
Через 1 400 000 лет звезда "Глизе 710" пройдёт на расстоянии 0, 3 светового года от Солнца. При этом гравитационное поле звезды вызовет возмущение внутри Солнечной системы.
7 года назад от DMCJohanna98
0 голосов
Боюсь прилетат не куда будет. Примерно через 1000000 лет Солнце израсходует свою энергию и рванёт. Тут уж либо оставшихся на земле людей сдует взрывной волной вместе с атмосферой, или даже планету раздробит на мелкие астероиды, если взрыв будет достаточно мощным, либо все замёрзнут, т. к. главного источника тепла и света не будет. Так же не будет происходить фотосинтез, и в атмосфере не останется кислорода (Не сразу, конечно) Как-то так. Ну это если люди не убьют себя и Землю раньше.
7 года назад от Горбунов иван
0 голосов
Если бы дурака не валяли, не занимались потреблядством, то дотянули бы.

А если будут заниматься тем же, чем сейчас - потребление без конца и смысла. Отсюда постоянные войны - для удовлетворения запросов нужны ресурсы, ресурсы приходится завоевывать. То мы и 1000 лет можем не протянуть.
7 года назад от Олег Петрович

Связанные вопросы