Сон. И ночное время.

Я сплю как придётся и чаще после 03:00. Как это отражается на мне, конечно каждый индивидуален. Я от этого не чувствую вреда, мне то видней. И всё же интересно ваше мнение.

 И ещё ночью я чувствую себя превосходней, бодрей, энергичней, повышается реакция, умственная деятельность, дальше прыгаю, дольше бегаю, лучше слышу. В целом ночью себя чувствую лучше чем в любое другое время, намного лучше. Почему так?
Кроме того утром у меня адово желание ничего не делать. Планировал я вечером что ни будь сделать, хотел и желал этого сильно а утром как будто я падаю духом, делать всё не только в лом а ещё везкое желание не делать ничего. Допустим вечером хотел поехать куда, прям горел желанием а утром мысли нахлёстывают ну ничего не получиться, ничего не выйдет, плохая затея и нежелание даже пальцем пошевелить.
Однако утром я себя чувствую хорошо правда не как ночью. Днём Вечером стандартно.
7 года назад от Дмитрий Григенч

2 Ответы

0 голосов
Последствия от ночной активности проявятся позже. Приведу только один аргумент. Самый полезный сон с 23 до 1 часов ночи. Именно в это время происходит борьба с процессами старения. Ты же не захочешь в свои 30 выглядеть на 50? А в другие часы выполняются другие функции. Так что делай выводы.
7 года назад от Virtual Researcher
0 голосов
Попробуй заснуть в 10-11 (только очень сложно кто не спит до 03:00) и проснешня бодрым и сильным и побежиш работать или что то делать. Еще надо знать когда просыпаешся примерно если в 11 то Ок
7 года назад от Etsuka Yuki

Связанные вопросы