Я инженер, не учу матан, физику, термех, начерталку, сопромат. Че дальше будет?

Не отчислят точно, у нас половина таких. А как мы работать будем? Инженер-технолог машиностроения
7 года назад от Billy Bonns

5 Ответы

0 голосов
Не беспокойся, большая часть людей на работе будут как минимум такие-же или еще хуже (алкоголики, клептоманы, слабоумные и т. п. ) . Когда ты устроишься на работу по диплому то ты обязательно проконсультируешься с тем, кто занимал место до тебя и он введет тебя в курс дела. По-другому просто не бывает т. к. то что заступающий на работу нечего не знает общепринятый факт. Единственно на что тебе стоит обратить внимание - лучше сначала производить хороше впечатление и давать туманные ответы (смтр. фильм "Будучи там") чтобы тебя не считали полным дегенератом. И конечно-же внимательно изучай законодательство чтобы не оказаться под судом.
7 года назад от ReedLamar65
0 голосов
Если есть волосатая рука - то может быть пристроишься куда нибудь. А если попробуешь искать работу по специальности то теперь везде через собеседование - бумажкам не верят.
7 года назад от ClaudioEichm
0 голосов
Зря не учишь - время теряешь! Если идти на завод за ставку - то ничего страшного, а вот если сам на себя будешь работать - то оно точно тебе пригодиться а классные спецы в основном работают сами на себя и получают хорошие гонорары) Ну а вобще поступать и не учиться - не очень то разумно.
7 года назад от игорь ластовырин
0 голосов
Попадешь в категорию "Обиженных" . Это когда есть высше образование, амбиции, принимают на работу и через пару месяцев получаешь пинок под зад. и так несколько раз. Возможно где то, на какой то должности зацепишься, но с никаким авторитетом, даже презрением коллектива, то же самое и в семье.
Начинать с нуля, с рабочих профессий, как то в падлу.
Виноваты все вокруг, особенно правительство.
Так, что давай учи! Хотя бы через силу читай учебники, вдруг что-то зацепится.
7 года назад от eeslyntvr
0 голосов
Станешь одним из большинства автоматических инженеров, обученных делать определенные действия по заране сложенному списку ситуаций. Работу найдешь по специальности, повторюсь: таких большинство. Со временем поймешь почему мир такой несовершенный, вдруг дойдет что когда тебе говорят что что-то сделать невозможно - с огромной вероятностью ты говоришь с таким-же врачом; инженером; юристом. -неучем, который на все что он не знает, говорит: "Невозможно".
7 года назад от Дарья Перель

Связанные вопросы