скоро 2012 год и скоро облажается конец света по версии Майя. а какое за ним будет похоже событие?

кода после 2012 года будет конец света?
12 года назад от К Г

2 Ответы

0 голосов
Будет сначала Олимпиада в Сочи, Чемпионат мира -2018 в России .
Потом будет еще куча интересных событий! Таких, что вы даже забудете о конце света .
12 года назад от елена сотниченко
0 голосов
Создатель его отменил в конце прошлого года.
 
цитата:
 
"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "
 
читал здесь
 
21 декабря 2012 это пик Квантового перехода, и это не конец , а переход в Новую Эру.
 
Но в России он состоится уже этой осенью.
 
цитата:
 
"5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!
 
6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года, поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой територии от океана до океана, и, поверьте, при этом уже совсем не важно, к какой национальности относит себя человек, ибо этот человек живёт не просто на земле, а на ТЕРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА!
 
читал здесь
 
Там же говорится что это будет открытие Врат Рая.
 
цитата:
 
"22. Наступающий год, как Я уже говорил, будет для вас Годом Открытия ВРАТ РАЯ – Врат Нового Со-Знания человека и, сответственно, Годом формирования человека Духа! Вы это почувствуете, когда календарь откроет вам дату из шести единиц!
 
23. Подойдя к дате 11. 11. 11, вы должны будете (и у вас это получится! ) открыть ВРАТА РАЯ, ибо достигнутый вами уровень КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ позволит вам на уровне СоТворцов изменить Пространство и изменить себя! "
 
читал здесь
12 года назад от КаРаКуЛьЧа

Связанные вопросы