Проблемы с ос

Здраствуйте
Я уже замучался, понимаете есть такая штука как осознаный сон, когда ты осознаешь что ты в сне, но у меня есть проблема у меня никак и никогда не получалось войти в ос самовольно, у меня было только 2 раза, и то случайно, когда я пытаюсь заснуть, как обычно и стараюсь не уснуть, вы не поверите даже это для меня нереально тяжело, во первых начинает закладать нос дышать очень трудно, что то давит на язык, и все чешеться, а когда засыпаю обычно, то ничего не происходит, как бы я нихотел, сколько раз бы не пытался, все равно не могу туда попасть, у же год мучусь и все равно безрезультатно, а когда я попал туда случайно, то я опять через некоторое время опять вернулся в обычный сон, а во втрой раз сразу проснулся, может вы слышали что мозг это сверхумная машина может практически все узнать, выходит моему мозгу или подсознанию есть что от меня скрывать, мне нужно узнать информацию, но уже целый год пытыюсь, и все равно немогу туда попасть, посоветуйте любую действейную технику входа в ос
7 года назад от makosha)))

1 ответ

0 голосов
Обратная связь - она такая обратная. Чуть что не так - то возбужнение, то неправильная АЧХ, то. Короче, сплошные проблемы.

С отклоняющими системами проблем ещё больше, если ты их отдельно от кинескопа покупал или с другого кинескопа переставил.

С каскадами с общим стоком в принципе проблем не должно быть - истоковый повторитель проще колеса. Впрочем, если создавать их искусственно - то чё бы и ни?

Ну, про операционные системы уже и без меня.

. А ещё ос - это балшой полосатый мух.
7 года назад от Змеелов

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Артур Белоликов