Физика за два месяца

Учился на бюжете, но с сентября переведут на контракт (из-за неявки на гос. экзамен) и там уже можно будет перездать. Учусь на инженер электрика, вобще ненавидел эту профессия но сейчас понял что она довольно интересная и вобще хочу изучить всю физику. Сам я честно скажу физику вобще не понимаю, какие-то букавки делятся, умножаются и что-то получается. R - это сопротивление и ещё что-то там) . Кто знает сайт, где можно быстро освоить хотяб азы физики (чтоб понимал как задачи решать) у меня в след. году новый предмет 'электротехника' будет, мне кажется физика там мне будет просто необходима. Так всё лето хочу головой окунутся в физику, зачем моей стране ещё один рукаж*п. Есть варианты? На репититора к сожалению денег нет.
7 года назад от ниязи муртазаев

3 Ответы

0 голосов
"какие-то букавки делятся, умножаются и что-то получается. R - это сопротивление и ещё что-то там. " - с такими рассуждениями Вам не вуз, а в ПТУ надо.
Электротехника, (ТОЭ) - это, кстати, больше математика, чем физика.
Вам проще за 2 месяца курс молодого бойца пройти. Или берите кредит - и молитесь, чтоб небо послало Вам супер-репетитора.
7 года назад от Валентин Ким
0 голосов
Знаю множество отличных сайтов: учебники по физике 7, 8, 9 Перышкин, учебники по физике (проф. уровень) Пинский, Кабардин, ну и заданик 10-11 класс Рымкевич.
7 года назад от Бабай
0 голосов
Интересно, зачем пошел учиться на профессию, которую ненавидел и к которой нет никаких способностей? По электротехнике будет важне математика, чем физика.
7 года назад от жлважаы двлпвонвор

Связанные вопросы