Помогите, пожалуйста, перевести с немецкого на русский! (без переводчика)

12 года назад от Free Wind

2 Ответы

0 голосов
В один из будних дней, приходит девушка Раш (еврейка наверно. Rasch- с немецкого- быстро/скоро/как понос. комент . ) закупившись, около 18. 30 домой. Она входит в квартиру, смотрит почту, находит только рекламу, берет с собой, откравает и входит в комнату. (Столько лишних телодвижений, ябы уже устал- прим. Автора . ) . Она кладет авоську с продуктами и газетой на стол, а сумочку на стул, кладет рекламку на (Kredenz- ни разу не слышал такого слова в германии) и закрывает комнату. Она снимает пальто и перекидывает его через вешалку на двери. Затем идет к окну, оттягивает шторы и приоткрывает окно. Она замечает что-то на подоконике, берет тряпку и очищает его. Затем убирает тряпку и начинает распаковывать продукты в холодильник. Затем вешает авоську рядом с печькой. Она снимает (обувь с высокими коблуками- забыл как зовут . ) и ставит их в шкаф. О т тудаже достает пуловер и одевает его. Затем идет к зеркалу возле плиты и умывальником и снимает сережки, цепочку с шеи и кольцо. складывает бюжитерию в чашечку на комоде. Затем идет снова к зеркалу долго осматривает себя, и расчесывается.
 
"Dann bedient sie den Gasherd und setzt Wasser zum Geschirrsplen auf Das Geschirr selbst ist wenig"- неправильно скопировано . как я понял, она завела плиту и поставила греть воду, что-бы помыть посуду.
 
Затем идет в угол комнаты, где стоит телевизор и включает его, садится за стол и пролистывает рекламку. просмотрев откладывает. к тому моменту телек прогрелся и стал показывать
 (вот времена были, я помню еще его . никаких тебе плазменых телевизоров, а "Электроника" бля. яйца жарить мона было. Прим. Автр. ) она открыла программу телевидиния и стало смотреть, что есть хорошего на этот вечер. Затем встает, идет к плите и выключает е. возвращается к столу и пролистывает программу радиовещания. Внимательно просматривает, и выключает в конце концов телек. С мотрит на часы на руке, снимает их и кладет к прочему барахлу (часы кольца и пр. ) . Затем одевает фартук, открывает сперва холодную, затем горячию воду. Берет посуду и моет е. Затем протирает и складывает е. Одну тарелку и прибор она оставляет на ужин. Днем она победала в столовке, поэтому будет есть не много и не горяче. Из холодильника достает она фруктовый сок, наливает и прячет опять. Садится и начинает есть. Она готовит себе с любовью/намерено бутерброт. Поевши убирает за собой и ставит все на свои места. Остатки теплой воды она наливает в мойку, достает из шкафа чулки и начинает их стирать. Затем берет полотенце рядом с умывальником, кладет его на спинку стула, а сверху акуратно кладет чулки.
 
. Уффф, думал конца этой истории не будет . . Во как раньше девки жили/мучались .
12 года назад от Маэстро
0 голосов
Мисс Раш это в будний день после работы, после посещения магазина, дома около 18. 30 часов. Она приходит в квартиру, ищет свой пост, это только рекламный журнал, берет его и уходит в свою комнату, она открыла дверь и входите. Она кладет покупательной способности продуктов питания и газеты на столе, кошелек к стул, гласность наборы шрифтов в шкаф и закрывает дверь спальни.
Она снимает пиджак, повесил его на вешалку и крючок на дверь. Затем она идет к окну, предпочитая ¬ тщательно хранить в сторону и открывает окно трещины. На подоконнике, они обнаружили, что-то, она берет ткань и чистить же на протяжении подоконнике. Она кладет обратно ткань и начинается распаковка и уборки пищевых продуктов в холодильник, шкаф и ящик хлеба. Тогда это зависит от сети гвоздь возле печки. Она снимает туфли на высоком каблуке и помещает их в шкаф. Затем она надевает тапочки. Она снимает пиджак, вешает его на вешалку в шкаф. Он берет из шкафа и надевает кардиган это. Затем она идет к зеркалу рядом с печью для емкостей для воды, снимает серьги, ожерелья и кольца. Она кладет это ювелирные изделия в миске на комоде. Затем она возвращается к зеркалу, смотрит на это очень долго и с расческой и щеткой волосы.
Затем она использует печи и ставит воду для мытья посуды в посудомоечной себе достаточно.
Она идет на телевидение в углу и превращает его в . Потом она садится за стол, из буфета сносит рекламный журнал и открывает е. Она читает их внимательно, а затем помещает их в сторону. Между тем, телевизор включен теплый и она смотрит вниз. Она переворачивает на телевидении журналы и посмотрите, что есть на этот вечер. Она встает, идет к газовой плите и отключает газ. Она восходит к столу, останавливается и переворачивает страницы журналов, радио-программы. Они изучали его, и в конечном итоге идет на телевидение делают это. Она смотрит на часы, она снимает и ставит его на другие украшения. Она берет журнал, закрывает его и ставит его на место.
Потом она связывает на фартук, делает первые холодной воды в миску и залить горячим после. Она берет куски посуду из комода и быстро смывает. Потом она сушит посуду и признает, что в шкафу. Плоской пластины и столовые приборы она кладет на стол к обеду. В полдень они ели теплой в столовой, так что это только ужин и немного холодно немного.
Он берет из холодильника бутылку фруктового сока. Она получает стекло из шкафа, вливается в фруктовый сок и сок сразу же обратно в холодильник. Потом она садится и начинает есть. Это преднамеренное, каждый хлеба направлен очень осторожно, она гарниром. После еды, она встает, очищает стол, ставит все обратно в прежне место.
Затем она берет оставшуюся воду из печи и вылить е в бассейне. Она идет к шкафу и вынимает его шелковые чулки. Это в бассейне и моет. Потом она снимает полотенце стойку рядом с бассейном, поставив е на стул, а затем носки сушить очень осторожно.
12 года назад от Вася Пупкин

Связанные вопросы