Дырка в холодильнике

У меня дырка в холодильнике между морозильной камерой и холодильником, из морозилки выходить мороз и некоторые продукты замораживаются! Подскажите как заделать дырку самому?
7 года назад от Dima Kalaches

3 Ответы

0 голосов
Подложи пластиковую пластину по размру, очевидно холодильник однокомпресорный и если ты запенишь это отверстие то нижние камеры останутся без поступления холода.
7 года назад от Олена Ільїнчик
0 голосов
Попробуй отключить холодильник, и воспользуйся монтажной пеной, а после всё это с двух сторон заклей куском пластика, есле сможешь сделай по контуру дыры, и вклей на термоклей или же на супер клей или на монтажную пену приделай, там как захочешь.
7 года назад от шавкат талипов
0 голосов
это может быть технологическое отверстие, у некоторых однокомпрессорных холодильников через это отверстие происходит спасение компрессора в жару при заполнении под завязку, особенно фруктами-овощами, при частом открывании, при неправильной установке и при плохом уплотнении.
Холодильник подпускает холод из морозилки днем, используя е как аккумулятор холода, а ночью когда конденсация паров ХА облегчается и двери не открываются, подрабатывает.
Вам нужно рассекатель сделать, чтобы холод шел закручиваясь по стенкам, или продукты закладывайте в контейнерах.
.
7 года назад от Алексей Юрьевич

Связанные вопросы