Помогите разобраться с кабелями

У меня разрядился фотоаппарат. Обычный такой, маленький, прямоугольный, но я им довольна. Я планирую сегодня купить зарядку. Сколько стоит зарядка? И входит ли сразу туда в неё специальная штука, где один конец - это кончик для разъёма зарядки, а другой - это херня для флешки. Или мне придёт отдельно покупать? Так вот, если я подсоединю сей кабель к фотоаппарату одним концом, а другим подключусь с концу зарядки для моего телефона и сответственно подключу к этому все ещё не пользователь телефон, то выйдет ли что-то? Получится фото скинуть? ДВА КРАЙНИХ РАЗЪЁМА СПРАВА.
7 года назад от Евгений Онегин

3 Ответы

0 голосов
зарядка стоит рублей 300-400. Внимательно смотрите, чтоб разъем был именно таким, какой вы желаете (последний на фото мини-usb устаревший, можете не найти такую зарядку) . Конструкции зарядников бывают разные, Вам надо, похоже, со съемным кабелем, они могут оказаться чуть дороже. Соединение напрямую (или через зарядное устройство) фотоаппарата и телефона скоре всего ничего не даст. Или что-то я не так понял?
7 года назад от Игорь Баев
0 голосов
и мини и микро юсби питаются от 5В как впрочем и все телефоны, а что вы там будете подключать не суть важно, ибо если оно заряжаемое гуд а если нет то нет .
7 года назад от Призрак астении
0 голосов
Марку аппарата надо писать барышня. И потом аппарат может иметь аккумулятор или батарейки. Батарейки меняются а для аккумулятора идет в комплекте специальный зарядник.
Марку укажите и скажем.
7 года назад от Quasar

Связанные вопросы