тут все люди умные вот раскажите про черную дыру?

Скинуть ссылку каждый может но есть такая народная мудрость если вы чтото не можете объяснить другому человеку вы сами то это не очень понимаете . Так что такое черная дара?
7 года назад от RoscoeFrankl

4 Ответы

0 голосов
"такая народная мудрость" - только для дураков. И очень им нравится - раз я не понимаю, то виноваты объясняющие. А не я! А я хороший, умный и совсем не дурак.

А зря.
7 года назад от виктор стефанович
0 голосов
"если вы чтото не можете объяснить другому человеку вы сами то это не очень понимаете" - это не народная мудрость, это народная глупость.
А про черную дыру очень просто. Это область пространства-времени, события в которой не могут оказать на нас (тех, кто вне этой области) ровно никакого влияния.
7 года назад от татьяна коцюба
0 голосов
Чёрная дыра - это общеупотребительное, родом из страны комиксов, название сверхплотного космического объекта, способного за счёт громадной гравитации сжирать целые звёзды.
7 года назад от Артём Демченко
0 голосов
концентрация пространства обладающе свойствами и качествами при взаимодействии с которым вещество всякого рода переходит другую мерность сответственно пропадая из мерности в котором оно находилось прежде. попросту исчезает. во вселенной черного вещества или же темной материи ровно столько сколько и светлой. в местах образования темных пустот не распространяется даже свет.
7 года назад от Влад Мезецкий

Связанные вопросы

2 ответов
3 ответов
1 год назад от Оксана Шелудько
1 ответ